Инвертор сварочный ПАТОН ВДИ-315Р DC MMA (380В)
Инверторный сварочный аппарат Патон ВДИ-315P DC MMA с питанием три фазы, 380В имеет малый вес – 13,0кг, небольшие размеры и очень высокую мощность. Разрабатывался данный сварочный аппарат для больших нагрузок в промышленных масштабах: стройки, маталообрабатывающие цеха, ремонтные мастерские и т.п.
Назначение инвертора ВДИ-315Р DC:
Данный сварочный аппарат, как говорилось выше, имеет вес 13 кг, что дает возможность применять его не только в стационарных местах, а и на выезде: в полях, монтаже трубопроводов, ремонт высоковольтных линий, стройки, ремонтные мобильные бригады. Помимо мобильности, Патон ВДИ 315Р имеет отличные показатели КПД, а это значит, что подключение к генератору или большой переноске не вызовет особых проблем. Современная схема сварочного инвертора PATON существенно облегчает работу сварщика благодаря качественному выходному сварочному току без пульсаций. Как результат – качественная дуга, меньше брызг и расхода электродов, меньше потребление электричества. Не стоит покупать устаревшее трансформаторное оборудование или неизвестные китайские инверторы, купить отечественный мощный сварочный аппарат с гарантией 5 лет – отличное решение бережливого хозяина.
Неоспоримые качества и достоинства ВДИ 315 Р, сварочного аппарата
• сварка от автономных генераторов с мощностью не менее 20 кВт,
• полноценная индикация сварочного тока и регулируемых параметров,
• наличие регулировки «Горячий старт»,
• регулируемый «Форсирование дуги»,
• вспомогательная защитная функция «Антиприлипание»,
• во время перегрева, схема инвертора отключит силовую часть до безопасного остывания,
• высокий показатель производительность позволяет работать в непрерывном режиме,
• гарантированная надежность и неприхотливость,
• добротность схемы аппарата позволяет легко поджигать электроды,
• работа электродами любого назначения: рутил, целлюлоза, основные и др,
• сварочный ток регулируется от 50 до 320А, соответственно, электроды сечением от 2мм до 6мм,
• продуманная системы включения вентилятора предотвращает накопление излишней пыли и продлевает срок работы вентиляторов,
• минимально потребление электричества по сравнению с аналогичными мощными сварочными аппаратами,
• мобильные размеры и транспортабельный вес.
Заводская комплектация ВДИ-315Р:
- кабель сварочный 3м с электрододержателем;
- сварочный кабель 3м с клеммой-массой;
- инверторный источник тока ПАТОН ВДИ-315Р;
- паспорт на изделие;
- упаковочная коробка.
Write a comment